| 작동 | 전기 또는 온도 감지 |
|---|---|
| 특징 | 높이 조절 가능, 설치 간편, 내구성 |
| 충압 | 1.6MPa |
| 작업 온도 | 0~50C |
| 제품 종류 | 힐링 시스템 |
| 작업 온도 | 0~50C |
|---|---|
| 실린더의 크기 | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| 저장 압력 | 2.5MPa |
| 회사 유형 | 10년 이상의 제조업체 |
| 실제 화면 크기 | 1200mm x 800mm x 2000mm |
| 작동 | 자동 또는 수동 시작 |
|---|---|
| 채워 있는 프루스수레 | 4.2MPa / 5.6MPa |
| 활성화 시간 | ≤10S |
| 신뢰성 | 990.99% |
| 적용 범위 | A, B, C급 화재 |
| 실린더 부피 | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| 시체 재료 | 스틸 실린더 |
| 분사 시간 | ≤10S |
| 작업 온도 | 0C-50C |
| 회사 유형 | 10년 이상의 제조업체 |
| 목표 | 클래스 a, B, C, E 화재 |
|---|---|
| 환경 온도 | 0C~50C |
| 화재 소멸 방법 | 홍수 를 완전 히 소멸 시키는 것 |
| 최소 설계 밀도 | 1.0kg/m3 |
| 신뢰성 | 990.99% |
| 화재 예방 수준 | 클래스 |
|---|---|
| 무게 | 100kg-500kg |
| 소화기 | FM200 hfc-227ea 자동 소방기 |
| 힘 | DC24V/1.5A |
| 검사의 표준 | GB25972-2010 |
| 일한 전력 | 직류 24V 1.5A |
|---|---|
| 활성화 방법 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| 검사의 표준 | GB25972-2010 |
| 탐지 시스템 | 열 및 연소 감지기 |
| 저장 온도 | 50' C에 대한 -10' C |
| 저장 압력 | 2.5MPa |
|---|---|
| 원산지 | 광저우, 광동, 중국 |
| 캐비닛 문 종류 | 한 개의 / 두배 |
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 상자의 모델 | 이중 캐비닛 |
| 실린더의 능력 | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| 파이프 인증 | FM은 찬성했습니다 |
| 작동 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| 분사 시간 | ≤10S |
| 파이프 색상 | 빨간색 |
| 용도 | 천장 설치 |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤8s |
| 설치 높이 | 2-3m |
| 방전시정수 | ≤10S |
| 작동 | 전기 |