| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 밸브 재료 | 금속 |
| 내화 정격 | 클래스 A, B, C, E 화재 |
| 실린더의 능력 | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| 구조 | 파이프라인 |
|---|---|
| 힘 | DC24V/1.5A |
| 저장 압력 | 5.6Mpa 4.2Mpa |
| 실린더 부피 | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| 전력 공급원 | 가스 소방 장치 |
| 제품 이름 | fm200 가스 소방 시스템 |
|---|---|
| 방전시정수 | ≤10S |
| 충압 | 4.2MPa, 5.6MPa |
| 환경 온도 | 0C-50C |
| 시스템 유형 | 파이프 네트워크 |
| 용량 | 70L,90L,120L,150L,180L |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 또는 맞춤형, 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 제품 이름 | fm200 가스 소방 시스템 |
| 충압 | 4.2/5.6메가파 |
| 방전시정수 | ≤10S |
| 방전시정수 | ≤10S |
|---|---|
| 대리인 | Fm200 (htc-227ea 또는 헵타플로로프로판) |
| 릴리프압 | 5.0±0.225Mpa |
| 제품 종류 | 화재 진압 시스템 |
| 실린더 부피 | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 종류 | 가스 화재 진압 시스템 |
| 환경 온도 | 0C-50C |
| 분사 시간 | ≤10S |
| 설치 | 실내 |
| 색상 | 레드 & 아이보리 화이트 컬러 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 용량 | 70L,80L,82L,90L |
| 종류 | 선박 소방 설비 |
| 충압 | 15MPa, 20MPa |
| 프로젝트 | FM 200 시스템 설계, 소화 시스템 fm200 |
| 종류 | 자동식 소화기 |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 시스템 전원 공급 | AC 220V DC 24V 1.5A |
| 에이전트 퇴원 시간 | 10 초 |
| 구조 | 파이프라인 |
| 시스템 보호 볼륨 | 최대 단일 영역 M³ |
|---|---|
| 작동 온도 | 50' C에 대한 -10' C |
| 저장 압력 | 4.2/5.6메가파 |
| 실린더의 능력 | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| 분사 시간 | ≤10S |
| 종류 | 캐비닛형 또는 파이프라인형, 매달기형 |
|---|---|
| 이름 | FM200 자동 소방 장치 소방 화재 추적 시스템 |
| 색상 | 빨간색 또는 요청에 따라 |
| 시스템 전원 공급 | 24V 1.5A |
| 포장 세부 사항 | 버블 백 또는 종이와 합판 아웃터 박스 |