| 실린더 부피 | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| 활성화 시간 | 10 초 |
| 신뢰성 | 990.99% |
| 저장병 재질 | HP345 강철 용접 가스 실린더 |
| 소재 | 실린더, 스테인리스 철 |
| 스타트 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
|---|---|
| 충압 | 4.2MPa / 5.6MPa |
| 대리인 | Hfc-227ea |
| 힘 | DC24V/1.5A |
| 크기 | 작은/중견/큰/등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 캐비닛 형태 | 단일의 도어 |
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 저장 압력 | 5.6Mpa |
| 소화 방법 | 화학 반응 |
| 환경 온도 | 0C-50C |
| 스타트 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
| 순수성 | 990.9% |
|---|---|
| 적용 | 화재 시스템,이 주로 전체 홍수 소화 시스템에 사용됩니다 |
| 다른 이름 | HFC-227EA,Trifluoromethane Fluoroform (HFC-227ea) |
| 외모 | 무색, 무취, 무색, 탁하지 않음, 무색 및 무취 |
| 이름 | 혼합냉매가스 R227ea, 고품질 순수가스 HFC-227ea, HFC 227ea 소화가스 R227ea, HFC227 방화시스템 FM200가스, HFC-227ea 가스 소화기가 있는 |
| 종류 | 가스 화재 진압 시스템 |
|---|---|
| 환경 온도 | 0C-50C |
| 상대 습도 | ≤97% |
| 실린더의 능력 | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| 공칭 압력 | 5.6MPa 4.2MPa |
| 작업 온도 | 0-50 급 |
|---|---|
| 이름 | 소방 시스템 FM200용 방화장형 |
| 작업 압력 | 2.5Mpa-4.2Mpa |
| 지역 관리 | 단일 지대 |
| 방전시정수 | 10 초 |
| 제품 이름 | fm200 소화 시스템, 6mm 화재 감지 튜브 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 용량 | 100L |
| 충압 | 4.2Mpa |
| 방전시정수 | ≤10S |
| 이름 | 캐비닛형 소화기 FM200 소화 시스템, OEM/ODM FM 200 소화 배관 시스템 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 또는 요청에 따라 |
| 시작 압력 | 2.5 |
| 최대 충전 밀도 | ≤1150kg/m3 |
| 시스템 전원 공급 | DC24V/1.5A |
| 작동 온도 | 50' C에 대한 0' C |
|---|---|
| 작동 | 자동 또는 수동 시작 |
| 내각 양 | 싱글 |
| 구조 | 어떤 파이프라인 |
| 소화기 | FM200 HFC227ea 화재 진압 시스템 |