| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
|---|---|
| 탐지 시스템 | 열 및 연소 감지기 |
| 힘 | DC24V/1.5A |
| 스타트 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
| 공칭 압력 | 2.5MPa |
| 힘 | DC24V/1.6A |
|---|---|
| 에이전트 유형 | fm200 |
| 구조 | 어떤 파이프라인 |
| 인쇄 색상 | 은(상자), 빨강(실린더) |
| 보증 | 1년 |
| 캐비넷 도어 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 힘 | DC24V/1.5A |
| 소화기 | FM200 HFC227ea 화재 진압 시스템 |
| 일반 볼륨 | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| 실제 화면 크기 | 사용자 정의 |
| 배출 높이 | 2-4 M |
|---|---|
| 탐지 시스템 | 열 및 연소 감지기 |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 용도 | 민감한 전자 장비 및 가치 있는 자산 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 적용 | 화재진압 |
|---|---|
| 활성화 방법 | 자동/수동 |
| 최대 작동 압력 | 4.2Mpa |
| 구조 | 어떤 파이프라인 |
| 충압 | 2.5 MPa |
| 드라이브 장치 압력 | 6.0MPa(20C) |
|---|---|
| 방전시정수 | 10 초 |
| 상표 | 롱간 |
| 작업 압력 | 4.2바,5.6바 |
| 적용 | 화재 진압 시스템 |
| 색상 | 레드 & 아이보리 화이트 컬러 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 용량 | 70L,80L,82L,90L |
| 종류 | 선박 소방 설비 |
| 충압 | 15MPa, 20MPa |
| 프로젝트 | FM 200 시스템 설계, 소화 시스템 fm200 |
| 종류 | 화재 진압 시스템 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0C 내지 +50C |
| 사용 | 가스 화재 소각 |
| 작동 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| 적용 | 실내 |
| 저장 압력 | 2.5MPa |
|---|---|
| 원산지 | 광저우, 광동, 중국 |
| 캐비닛 문 종류 | 한 개의 / 두배 |
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 상자의 모델 | 이중 캐비닛 |
| 내각 잠금장치 | 키 록 |
|---|---|
| 용량 | 90L,100L,120L,150L,180L |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |