| 드라이브 장치 압력 | 6.0MPa(20C) |
|---|---|
| 방전시정수 | 10 초 |
| 상표 | 롱간 |
| 작업 압력 | 4.2바,5.6바 |
| 적용 | 화재 진압 시스템 |
| 종류 | 화재 진압 시스템 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0C 내지 +50C |
| 사용 | 가스 화재 소각 |
| 작동 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| 적용 | 실내 |
| 환경 온도 | 0C~50C |
|---|---|
| 시체 재료 | 스틸 실린더 |
| 휴대용 소방 장치 | FM200 가스 소방 장치 |
| 대리인 | 헵타플로로프로판 |
| 분사 시간 | ≤10S |
| 채워 있는 프루스수레 | 2.5MPa |
|---|---|
| 실린더형 칼라 | 빨간색 |
| 탐지 시스템 | 열 및 연소 감지기 |
| 설치 | 실내 |
| 프로젝트 | Fm200 가스 시스템 |
| 힘 | DC24V/1.5A |
|---|---|
| 검사의 표준 | GB25972-2010 |
| 사용 | 가스 화재 소각 |
| 작동 온도 | 0-50' C |
| 형태 | 둥근/사각형/삼각형/등 |
| 내각 잠금장치 | 키 록 |
|---|---|
| 충압 | 2.5메가파, |
| 캐비닛 온도 범위 | 50' C에 대한 0' C |
| 소화 약제 | fm200 |
| 회사 유형 | 10년 이상의 제조업체 |
| 용량 | 40L, 70L, 100L,120150L, 180L |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 캐비넷 치수 | 사용자 정의 |
| 시스템 전원 공급 | DC 24V, 1.5A |
| 에이전트 유형 | fm200 |
| 방전시정수 | 10 초 |
|---|---|
| 드라이브 장치 압력 | 6.0MPa(20C) |
| 작업 압력 | 5.6바 / 4.2바 |
| 환경 온도 | 0~50C |
| 안전 | 높은 |
| 작동 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
|---|---|
| 사용 | 가스 화재 소각 |
| 대리인 | fm200 |
| 저장 온도 | 50' C에 대한 0' C |
| 색상 | 빨간색 |
| 배출 높이 | 2-4 M |
|---|---|
| 탐지 시스템 | 열 및 연소 감지기 |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 용도 | 민감한 전자 장비 및 가치 있는 자산 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |