| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
|---|---|
| 스타트 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
| 소화 방법 | 화학 반응 |
| 소재 | fm200 화재 진압 시스템 |
| 내구성 | 높은 |
| 채워 있는 프루스수레 | 2.5MPa |
|---|---|
| 실린더형 칼라 | 빨간색 |
| 탐지 시스템 | 열 및 연소 감지기 |
| 설치 | 실내 |
| 프로젝트 | Fm200 가스 시스템 |
| 힘 | DC24V/1.5A |
|---|---|
| 검사의 표준 | GB25972-2010 |
| 사용 | 가스 화재 소각 |
| 작동 온도 | 0-50' C |
| 형태 | 둥근/사각형/삼각형/등 |
| 구조 | 어떤 파이프라인 |
|---|---|
| 소화 약제 | fm200 |
| 실린더 부피 | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| 내각의 해제 시간 | 10 초 |
| 내각 양 | 싱글 |
| 종류 | 자동식 소화기 |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 시스템 전원 공급 | AC 220V DC 24V 1.5A |
| 에이전트 퇴원 시간 | 10 초 |
| 구조 | 파이프라인 |
| 대리인 | FM200 소방 시스템 |
|---|---|
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -10' C |
| 종류 | 피스톤 흐름 |
| 내구성 | 높은 |
| 실린더 용량 | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| 이름 | 캐비닛형 소화기 FM200 소화 시스템, OEM/ODM FM 200 소화 배관 시스템 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 또는 요청에 따라 |
| 시작 압력 | 2.5 |
| 최대 충전 밀도 | ≤1150kg/m3 |
| 시스템 전원 공급 | DC24V/1.5A |
| 방출 시간 | 10 초 |
|---|---|
| 힘 | DC24V/1.5A |
| 배치 | 구석 자리로 주세요 |
| 작업 온도 | 0~50C |
| 지역 관리 | 싱글 |
| 작업 온도 | 0~50C |
|---|---|
| 실린더의 크기 | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| 저장 압력 | 2.5MPa |
| 회사 유형 | 10년 이상의 제조업체 |
| 실제 화면 크기 | 1200mm x 800mm x 2000mm |
| 용량 | 40L, 70L, 100L,120150L, 180L |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 캐비넷 치수 | 사용자 정의 |
| 시스템 전원 공급 | DC 24V, 1.5A |
| 에이전트 유형 | fm200 |